Беспроводной датчик разбиения GBX-1 Elmes
| Бренд | Elmes |
| Тип устройства | Датчик разбиения стекла |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Тип сенсора | Электретный микрофон (акустический) |
| Дальность передачи | 100 м |
| Дальность обнаружения | 10 м |
| Тип датчика | Разбиение |
| Питание | Батарея Крона 9 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 102 / 24 / 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной датчик разбиения GBX-1 Elmes
Беспроводной датчик разбивки стекла Elmes GBX-1 с рабочей частотой 433.92 МГц и дальностью связи до 100 м, дальностью обнаружения звука разбиения до 10 м.
Применение
Предназначен для контроля целостности окон и дверей в квартире, доме, офисе, магазине и других помещениях. Датчик Elmes GBX-1 обнаруживает разбиение стекла с помощью электретного микрофона, фиксирующего звук удара по стеклу и звону от его падения. При поступлении характерного звука разбитого стекла детектор передает тревожное сообщение и показывает износ красного светодиода на корпусе.
Ключевые свойства и возможности
* Устройство контролирует несколько звуковых частот разбиения стекла и имеет систему защиты от ложных срабатываний, постоянно анализирует звуковую картину помещения.
* Улавливает звуки разбиения стекла до 10 метров.
* Датчик разбиения стекла минимального размера 600x600 мм.
* Высокозащищенный алгоритм кодирования сигнала KEELOQ, частота 433.92 МГц.
* Дальность действия до 100 м на открытом пространстве.
* Сигнал о срабатывании тампера и разряженной батареи.
* Питание от 9 В алкалиновой батареи.