вверхвниз

Брелок ITV U-Prox Keyfob White для управления охранной системой U-Prox 23-00313
- Готово к отправке
- Код: 23-00313
748 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Брелок ITV U-Prox Keyfob White для управления охранной системой U-Prox
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Брелок |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Дальность передачи | 250 м |
| Метод работы | Функции кнопок: Постановка, Снятие, Программируемая кнопка |
| Питание | 3В, CR2032 |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | Ø 39 x 9 x 57 мм |
| Вес | 15 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴



