Беспроводная сирена ITV U-Prox Siren White 85dB
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Сирена |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Максимальная громкость | 85 дБ |
| Питание | 3В, две CR123A литиевые батареи |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 84.5 x 84.5 x 24.3 мм |
| Вес | 134 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводная сирена ITV U-Prox Siren White 85dB
Беспроводная сирена U-Prox Siren White для внутренней установки с акустической мощностью 85 дБ. Дальность связи с централью до 4800 м (на открытом пространстве).
Применение
Беспроводная сирена U-Prox Siren предназначена для оповещения о беспокойстве при срабатывании беспроводных извещателей центра охраны U-Prox. Устанавливается в помещении, чтобы предупредить об опасности или отпугнуть злоумышленников.
Ключевые свойства и возможности
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м не менее 85 дБ. Три уровня громкости с возможностью настройки.
* Прибор имеет контакты для подключения внешнего геркона и светодиода для информирования о охраняемой постановке.
* Задержка срабатывания не более 10 секунд.
* Питание от двух батарей CR123A (предустановленные), срок работы до 5 лет.
* Обновление микропрограммы по «воздуху» (OTA).
Особенности установки и настройки
U-Prox Siren имеет простой и удобный монтаж, надежный крепеж. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.