Беспроводная сенсорная клавиатура ITV U-Prox Keypad G4 White для управления четырьмя охранными группами
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Клавиатура |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Количество зон/групп | 4 |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Питание | 3В, четыре AAA (LR03) щелочные батареи |
| Подключение | Беспроводное |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 167 х 120 х 15 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводная сенсорная клавиатура ITV U-Prox Keypad G4 White для управления четырьмя охранными группами
Беспроводная сенсорная клавиатура U-Prox Keypad G4 White с дальностью связи с централью до 4800 м (на открытом пространстве), для управления четырьмя охранными группами.
Применение
Беспроводная клавиатура U-Prox Keypad G4 предназначена для постановки и снятия с защиты, индикации тревог и состояний устройства и взаимодействия с пользователем тревожной сигнализации.
Ключевые свойства и возможности
* Управление четырьмя охранными группами.
* Сенсорная поверхность, подсветка кнопок.
* Идентификация – обычный код и код «под принуждением».
* Длина кода – 6 цифр.
* Световая индикация, звуковой индикатор задержки входа и выхода.
* Питание от четырех батарей AAA (LR03) (предустановленные), срок работы до 2 лет.
Особенности установки и настройки
U-Prox Keypad G4 имеет простой и удобный монтаж, надежный крепеж. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.