Беспроводной датчик движения и разбиения U-Prox PIR Combi (VB) White ITV
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Датчик движения и разбиения |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Скорость детекции | 0.3-3 м/с |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Угол обнаружения | 7.5° – движения, 120° – разбиение |
| Дальность обнаружения | 10 м – движения, 8 м – разбиение |
| Тип датчика | Разбиение, Движения |
| Питание | 3В, CR123A |
| Особенности модели | Толщина стекла 2 мм. . . 8 мм; Площадь поверхности стекла 0.5м х 0.5м…. 3.0 м x 3.0 м |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 90 х 60 х 34.35 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной комбинированный датчик движения и разбиения U-Prox PIR Combi (VB) White ITV
Беспроводной комбинированный датчик движения-штора и разбиение стекла U-Prox PIR Combi (VB) White с дальностью связи с централью до 4800 м, дальностью обнаружения движения до 10 м, разбиение стекла до 8 м.
Применение
Комбинированный датчик, оборудованный PIR-сенсором, линзой «штора» или «вертикальный барьер» с узким горизонтальным углом обзора и микрофоном, предназначен для контроля периметра внутри помещения, для охраны остекленных конструкций, окон, дверей, гаражных ворот. На основании изменения теплового баланса среды или звука разбиения стекла подает сигнал о вторжении в помещение в центр охранной сигнализации U-Prox.
Ключевые свойства и возможности
* Передает уведомление отдельно по детектору движения и по разбиению стекла.
*Дальность обнаружения движения до 10 м, угол обнаружения 7.5°; разбиение стекла – до 8 м с углом обзора до 120°.
* Виды стекла, разбиение которых детектируется: обычное; узорчатое; закаленное; ламинированное; армированное; защищенное полимерной пленкой классов А1, А2, А3; стеклопакеты 4х16х4; толщина стекла от 2 до 8 мм; площадь поверхности стекла от 0.5 кв.м. до 3 кв.м.
* Удаленная настройка чувствительности.
* Цифровые алгоритмы обработки сигнала.
* Различает низкочастотные и высокочастотные компоненты звука.
* Встроенный датчик температуры.
* Температурная компенсация – автоматически увеличивает или уменьшает чувствительность в зависимости от температуры окружающей среды.
* Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушения) коммуникация с централью. Ключ шифрования – 256 бит.
* Питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 5 лет.
* Обновление микропрограммы по «воздуху» (OTA).
* Универсальный кронштейн и чердак в комплекте.
Особенности установки и настройки
Монтируется внутри помещения. Простое включение и установка без доступа к электронике. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.