Беспроводной сигнализатор дыма ITV U-Prox Smoke
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Датчик дыма |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Дальность передачи | до 4800 м |
| Время работы от батареи | 3 года |
| Максимальная громкость | 85 дБ |
| Метод работы | светозвуковое оповещение |
| Питание | 3В, две AAA |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | Ø 80 х 45 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной сигнализатор дыма ITV U-Prox Smoke
Беспроводной датчик дыма U-Prox Smoke с дальностью связи с централью до 4800 м (на открытом пространстве), чувствительностью 0,08-0,12 дБ/м, встроенной сиреной 85 дБ. Может работать автономно без подключения к централи.
Применение
Беспроводной оптический сигнализатор дыма U-Prox Smoke предназначен для оповещения об обнаружении дыма в жилых и производственных помещениях. Сигнализатор дыма не предотвращает пожар, но позволяет своевременно среагировать на опасность.
Ключевые свойства и возможности
* Может работать без подключения к централи системы безопасности – встроенная сирена с акустической мощностью 85 дБ извещает владельца и/или пульт охраны об опасности пожара.
* Распространение оповещения о тревоге на все U-Prox Smoke в охранной группе.
* Даже при потере связи с охранным центром, продолжает выполнять свои функции.
* Чувствительность составляет 0.08-0.12 дБ/м (дым от хлопка, скорость потока воздуха 0.2 м/с).
* Встроенная многофункциональная кнопка: тест/уменьшение чувствительности/выключение звука или отмена тревоги.
* Светозвуковая сигнализация.
* Питание от двух батарей AAA (LR03) (предустановленные), срок работы до 3 лет.
Особенности установки и настройки
U-Prox Smoke – датчик для внутренней установки. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.