вверхвниз

Беспроводной датчик затопления ITV U-Prox Water 23-00327
- Готово к отправке
- Код: 23-00327
1 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Беспроводной датчик затопления ITV U-Prox Water
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Датчик протечки воды |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Время работы от батареи | 5 лет |
| Тип датчика | Протекание воды (затопление) |
| Питание | 3В, две AAA |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 67.5 / 67 / 18 мм |
| Вес | 55 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


