вверхвниз

Комплект «антипотоп» ITV U-Prox Valve DN20 с электроклапаном перекрытия воды 3/4" и устройством управления клапаном 23-00326
- Готово к отправке
- Код: 23-00326
6 864 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Комплект «антипотоп» ITV U-Prox Valve DN20 с электроклапаном перекрытия воды 3/4" и устройством управления клапаном
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Комплект антизатопки |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Тип датчика | Протекание воды (затопление) |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Особенности модели | 868,0…868,6МГц, несколько каналов для резервирования, расстояние – до 4800 м на открытом пространстве |
| Подключение | Беспроводное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металлический сплав,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | U-Prox Valve 84.5/84.5/24.3 мм, клапан диаметр 20 мм |
| Вес | U-Prox Valve 135 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴


