Беспроводной комбинированный датчик движения и разбиения U-Prox PIR Combi Black ITV
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Датчик движения и разбиения |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Скорость детекции | 0.3-3 м/с |
| Иммунитет к животным | 20 кг |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Метод работы | Микрофон для детекции разбиения стекла; Пассивный инфракрасный датчик движения |
| Угол обнаружения | 88° – движения, 120° – разбиение |
| Дальность обнаружения | 12 м – движения, 8 м – разбиение |
| Тип датчика | Разбиение, Движения |
| Питание | 3В, CR123A литиевая батарея |
| Особенности модели | Толщина стекла 2 мм. . . 8 мм; Площадь поверхности стекла 0.5м x 0.5м…. 3.0 м x 3.0 м |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 90 х 60 х 34.35 мм |
| Вес | 130 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной комбинированный датчик движения и разбиения U-Prox PIR Combi Black ITV
Беспроводной комбинированный датчик движения и разбиения стекла U-Prox PIR Combi Black с иммунитетом к животным, дальностью связи с централью до 4800 м, дальностью обнаружения движения до 12 м, разбиением стекла до 8 м.
Применение
Комбинированный датчик помогает оградить помещение от вторжения через дверь или окна, обнаруживая движение человека с помощью инфракрасного (PIR) сенсора, а также разбиение стекла с помощью электретного микрофона, предназначенное для охраны закрытых жилых и производственных помещений. На основании изменения теплового баланса среды или звука разбиения стекла подает сигнал о вторжении в помещение в центр охранной сигнализации U-Prox.
Ключевые свойства и возможности
* Передает уведомление отдельно по детектору движения и по разбиению стекла.
* С иммунитетом к животным весом до 20 кг.
*Дальность обнаружения движения до 12 м, угол обнаружения 88°; разбиение стекла – до 8 м с углом обзора до 120°.
* Виды стекла, разбиение которых детектируется: обычное; узорчатое; закаленное; ламинированное; армированное; защищенное полимерной пленкой классов А1, А2, А3; стеклопакеты 4х16х4; толщина стекла от 2 до 8 мм; площадь поверхности стекла от 0.5 кв.м. до 3 кв.м.
* Удаленная настройка чувствительности.
* Цифровые алгоритмы обработки сигнала.
* Различает низкочастотные и высокочастотные компоненты звука.
* Встроенный датчик температуры.
* Температурная компенсация – автоматически увеличивает или уменьшает чувствительность в зависимости от температуры окружающей среды.
* Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушения) коммуникация с централью. Ключ шифрования – 256 бит.
* Питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 5 лет.
* Обновление микропрограммы по «воздуху» (OTA).
* Угловой и настенный кронштейн в комплекте.
Особенности установки и настройки
Монтируется внутри помещения. Простое включение и установка без доступа к электронике. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.