Беспроводной центр охраны ITV U-Prox MP center Black с 2G, Ethernet
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Централь |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Количество зон/групп | 30 |
| Тип централи | Охранная |
| Каналы связи | 2G,Ethernet |
| Количество беспроводных устройств | 200 |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Сетевые интерфейсы | 100 Mbit |
| Способ применения | Автономная, Пультовая |
| Питание | 12 В, 0.35 А |
| Резервное питание | 2500 мА•ч, до 24 часов |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C - +45°C |
| Размеры | 167 / 120 / 25.4 мм |
| Вес | 245 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной центр охраны ITV U-Prox MP center Black с 2G, Ethernet
Беспроводной центр охраны U-Prox MP center Black для контроля работы датчиков охранной системы U-Prox и отправки сигналов тревоги владельцу и на пульт охраны. Два канала связи – 2G, Ethernet.
Применение
U-Prox MP center – ключевой элемент охранной системы, собирающий данные с подключенных датчиков, анализирует их и в случае необходимости (обнаружение движения в охраняемом помещении, попытка открытия окон или дверей и т.п.) посылает сигналы тревоги на смартфон владельца и/или пульт охраны.
Ключевые свойства и возможности
* Автономная работа или подключение на пульт охраны.
* Прибор взаимодействует с пользователем и охранной компанией, используя Ethernet и GSM/GPRS (850/900/1800/1900 МГц) связь для надежности.
* Беспроводная сигнализация с рабочей частотой 868 МГц легко устанавливается и не требует прокладки кабелей.
* Связь между охранным центром – централь системы –ndash; и датчиками через беспроводной беспроводной интерфейс ISM, имеющий следующие преимущества: дальность связи – до 4800 м на открытом пространстве, шифрованная двусторонняя коммуникация с ключом 256 бит.
* Стабильная работа при помехах: два одновременно работающих радиопередатчика с автонастройкой чувствительности, несколькими радиоканалами и детекцией глушения.
* Возможность настроить 30 групп охраны, поддержка 60 пользователей.
* Поддерживает расширение системы безопасности посредством подключения дополнительного оборудования – максимум 200 беспроводных устройств в системе: 99 датчиков, 16 клавиатур, 60 брелоков, 8 радиоретрансляторов, 20 устройств автоматизации.
* Управление из приложения U-Prox Home (iOS и Android). Простая установка, настройка с мобильного приложения U-Prox Installer или через WEB-портал cloud.u-prox.systems.
* Наружный 12 В блок питания, легкая замена или подключение другого. Встроенный литий-ионный аккумулятор 2500 мАч в качестве источника резервного питания обеспечивает до 24 часов автономной работы.
* Обновление по «воздуху» микропрограммы централи.