Датчик движения U-Prox PIR White ITV
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Скорость детекции | 0.3-3 м/с |
| Иммунитет к животным | 20 кг |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Угол обнаружения | 88° |
| Дальность обнаружения | 12 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 3В, CR123A литиевая батарея |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 90 х 60 х 34.35 мм |
| Вес | 130 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения U-Prox PIR White ITV
Беспроводной датчик движения U-Prox PIR White с иммунитетом к животным, дальностью связи с централью до 4800 м, дальностью обнаружения движения до 12м.
Применение
Датчик движения фиксирует вторжение, обнаруживая движение человека в помещении с помощью инфракрасного (PIR) сенсора, предназначенного для охраны закрытых жилых и производственных помещений. На основании изменения теплового баланса среды подает сигнал о вторжении в центр охранной сигнализации U-Prox.
Ключевые свойства и возможности
* С иммунитетом к животным весом до 20 кг.
* Дальность обнаружения движения до 12 м, угол обнаружения 88°.
* Удаленная настройка чувствительности.
* Цифровые алгоритмы обработки сигнала.
* Встроенный датчик температуры.
* Температурная компенсация – автоматически увеличивает или уменьшает чувствительность в зависимости от температуры окружающей среды.
* Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушения) коммуникация с централью. Ключ шифрования – 256 бит.
* Питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 5 лет.
* Обновление микропрограммы по «воздуху» (OTA).
* Угловой и настенный кронштейн в комплекте.
Особенности установки и настройки
Монтируется внутри помещения. Простое включение и установка без доступа к электронике. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.