Беспроводная уличная сирена ITV U-Prox Siren Outdoor 113dB
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Сирена |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Максимальная громкость | 113 дБ |
| Питание | четыре батареи CR123A, подключение внешнего блока питания 12В |
| Подключение | Беспроводное |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 167 х 120 х 38 мм |
| Вес | 640 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводная уличная сирена ITV U-Prox Siren Outdoor 113dB
Беспроводная сирена U-Prox Siren Outdoor для уличной установки с акустической мощностью 113 дБ. Дальность связи с централью до 4800 м (на открытом пространстве).
Применение
Беспроводная сирена U-Prox Siren Outdoor предназначена для оповещения о беспокойстве при срабатывании беспроводных извещателей центра охраны U-Prox. Устанавливается вне помещений, чтобы предупредить об опасности или отпугнуть злоумышленников.
Ключевые свойства и возможности
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м не менее 113 дБ. Три уровня громкости с возможностью настройки.
* Встроенная светодиодная индикация.
* Задержка срабатывания не более 10 секунд.
* Питание от четырех батарей CR123A (предустановленные), срок работы до 5 лет. Возможность подключения наружного питания 12 В.
* Обновление микропрограммы по «воздуху» (OTA).
* Класс защиты IP55.
Особенности установки и настройки
U-Prox Siren имеет простой и удобный монтаж, надежный крепеж. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.