Беспроводной датчик открывания OKO MD-210R
| Бренд | OKO |
| Тип устройства | Датчик открывания |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Тип сенсора | Геркон |
| Дальность передачи | 150 м |
| Тип датчика | Магнитоконтакт СМК |
| Питание | 3 В CR123A |
| Ток потребления | 12 мА |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Передатчик 81/32/25 мм, магнит 75/14/19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной датчик открывания OKO MD-210R
Беспроводной датчик открывания OKO MD-210R с рабочей частотой 433 МГц и дальностью связи до 150 м. Порог срабатывания 2.5 см.
Применение
Используется для выявления первых признаков вторжения в помещение вследствие взлома дверей/окон. Движение магнита приводит в действие внутренний сенсор в датчике. Он может активироваться мгновенно или с задержкой. При открытии/закрытии двери/окна происходит мгновенное оповещение о тревоге.
Ключевые свойства и возможности
* Дальность срабатывания датчика составляет 2.5 см.
* Высокозащищенный алгоритм кодирования сигнала PowerCode, частота 433 МГц.
* Дальность действия до 150 м на открытом пространстве.
* Питание от батареи CR123, срок работы до 1 года. Батарея предварительно не установлена.
* Тревожное сообщение о низком заряде батареи.
* Светодиодная индикация.
* Сигнал о срабатывании тампера.
* Датчик производит регулярное автоматическое тестирование и регулярно сообщает о своем состоянии системе для контроля наличия датчика. Отчет о состоянии: после срабатывания или восстановления датчик уведомляет о рабочем состоянии повторно через 30 сек, 2 мин., 6 мин. О рабочем состоянии сообщает каждые два часа.
* Также датчик можно использовать в качестве преобразователя сигнала от проводного датчика в беспроводной сигнал. В этом случае устройство выполняет функцию передатчика.
Особенности установки и настройки
Датчик имеет сильную интенсивность радиосигнала в районе 15 м. Следует учитывать это при использовании и установке. Перед использованием необходимо запрограммировать в приемнике код датчика.