Плата расширения входов-выходов OKO 4i-4о для GSM-сигнализаций OKO-U2 и OKO-PRO
| Бренд | OKO |
| Тип устройства | Расширитель |
| Количество выходов | 4 |
| Количество проводных зон | 4 |
| Возможность расширения | Возможность расширения зон до 8 |
| Питание | 9-16 В |
| Ток потребления | 20 мА |
| Подключение | Проводное |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 60 / 30 / 15 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Плата расширения входов-выходов OKO 4i-4о для GSM-сигнализаций OKO-U2 и OKO-PRO
Плата расширения входов-выходов OKO 4i-4о для GSM-сигнализаций OKO-U2/OKO-PRO/OKO-PRO-X/OKO-EX. Возможность расширения на 4 проводных зоны и 4 пользовательских выхода.
Применение
Плата расширения входов-выходов для GSM-сигнализаций OKO позволяет через цифровую шину RS485 увеличить количество охранных зон на 4 шт. (8 шт. при использовании двухзонного параметрического шлейфа ОКО) и пользовательских выходов на 4 шт.
Ключевые свойства
* Количество входов: 4, количество выходов: 4.
* Подключение через шину RS485. Совместимость: GSM-сигнализации OKO-U2, OKO-PRO, OKO-PRO-X, OKO-EX.
* Тип выхода разблокирован коллектор. Максимальное напряжение/ток коммутации: 30 В/0.5 А.
* Питание 9-16 В, ток потребления 20 мА.
* После подключения к сигнализации необходимо выставить на плате расширения ее сетевой номер от 1 до 4 с помощью перемычек.
* Одновременно на сигнальные линии А, В параллельно можно подсоединить до 4 плат разного типа, но обязательно с разными установленными сетевыми номерами.