
Датчик вибрации Texecom IMPAQ E 23-00109
- Готово к отправке
- Код: 23-00109
720 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Датчик вибрации Texecom IMPAQ E
| Бренд | Texecom |
| Тип устройства | Датчик вибрации |
| Тип контакта | Нормально-замкнутый |
| Дальность обнаружения | 1.5-3.5 м |
| Питание | 6-16 В |
| Ток потребления | 9 мА |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 25 / 86 / 21 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

