вверхвниз

Видеорегистратор DH-NVR5232-4KS2 Dahua 00000000113
- Готово к отправке
- Код: 113
16 200 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сирена звукова Trinix SA-103 113dB
| Бренд | Trinix |
| Тип пристрою | Сирена |
| Максимальна гучність | 113 дБ |
| Живлення | DC 12 В |
| Струм споживання | 170 мА |
| Підключення | Дротове |
| Встановлення | Внутрішнє |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір | Білий |
| Робоча температура | -30 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 45 / 57 / 40 мм |
| Вага | 48 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 16 200 ₴




