Датчик затопления Электрон Octopus++
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Датчик протечки воды |
| Тип датчика | Протекание воды (затопление) |
| Питание | 5-30 В |
| Ток потребления | 10 мА |
| Подключение | Клеммы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 64 / 13 / 13 мм |
| Вес | 65 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Датчик затопления Электрон Octopus++
Электрон Octopus++ – проводной датчик затопления с клеммным подключением, реагирующий на замыкание водой контрольных штырей на корпусе.
Применение
Предназначено для обнаружения затопления в системах охранной сигнализации и автоматики (например, для аварийного перекрытия воды). Устанавливается в местах возможного скопления воды: котельных, ванных комнатах, подвалах, кухнях.
Ключевые свойства и возможности
* Подключение с помощью клемм (+/-) под защитной крышкой.
* Двухпроводная схема подключения: датчик работает по принципу изменения тока потребления.
* Напряжение питания 5-30 В.
* Чрезвычайно низкий ток потребления в дежурном режиме (до 5 мкА) и до 10 мА в режиме тревоги.
* Выполнен в пластиковом герметичном и ударопрочном корпусе.
* Датчик сертифицирован и рекомендован ГСО для использования в системах охранной сигнализации.