Указатель светозвуковой СенКо Плай 1.2 У-05Б-24 75dB 24V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Указатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 75 дБ |
| Питание | DC 24 В |
| Ток потребления | 60 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP53 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 145 / 91 / 52 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Указатель светозвуковой СенКо Плай 1.2 У-05Б-24 75dB 24V
СветКо Плай 1.2 У-05Б-24. Акустическая мощность 75 дБ. Номинальное напряжение 24 В, потребляемый ток 60 мА. Устройство в пластмассовом корпусе с классом защиты IP53, для внутренней установки.
Применение
Светозвуковой указатель направления движения и выхода применяется в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией 2-5 типов, а также в газовой сигнализации. Наличие звукового сигнала облегчит навигацию при задымлении и плохом обзоре. Может использоваться в качестве информационного табло внутри помещения.
Ключевые свойства
* Указатель направления движения и выхода с высокой яркостью, со звуковым сигналом мощностью 75 дБ.
* Светозвуковой указатель выполнен в пластмассовом корпусе с прозрачным световым фильтром. В качестве источника света используются яркие светодиоды, а пьезокерамический излучатель как источник звука.
* Номинальное напряжение 24 В, потребляемый ток 60 мА.
* Имеет две кабельных клеммы для возможности подключения нескольких указателей к одной линии.
* На лицевую поверхность можно нанести надпись/значок на заказ.
* Указатель сертифицирован для использования в противопожарных системах.