Извещатель светозвуковой СенКо Сержант С-07С-24 95dB 24V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 95 дБ |
| Питание | DC 24 В |
| Ток потребления | 70 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бело-красный |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50 °C |
| Размеры | 296 / 116 / 63 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Извещатель светозвуковой СенКо Сержант С-07С-24 95dB 24V
Извещатель светозвуковой СенКо Сержант С-07С-24. Акустическая мощность 95 дБ. Номинальное напряжение 24 В, потребляемый ток 70 мА. Устройство в пластмассовом корпусе с классом защиты IP54, подходит для внутренней и внешней установки.
Применение
Светозвуковой оповещатель предназначен для больших и протяженных помещений. Может использоваться в качестве информационного табло, как внутри, так и снаружи помещений. Широко применяется в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией 2-5 типов, а также в газовой сигнализации.
Ключевые свойства
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 95 дБ. Имеет два характера звучания, выбираемого с помощью джампера.
* Номинальное напряжение 24 В, потребляемый ток 70 мА.
* Светозвуковой извещатель выполнен в пластмассовом корпусе, имеет в составе плату генератора, пьезокерамический излучатель и ультраяркие светодиоды.
* Обеспечивает громкий звуковой и яркий отрывочный световой сигнал.
* Большая поверхность излучателя позволяет наносить надписи, видимые на большом расстоянии. Кроме стандартных заводских надписей, можно производить индивидуальные – по заказу.