Извещатель светозвуковой СенКо Тортила С-05С-24 100dB 24V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 100 дБ |
| Питание | DC 24 В |
| Ток потребления | 70 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бело-красный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 145 / 91 / 52 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Извещатель светозвуковой СенКо Тортила С-05С-24 100dB 24V
Извещатель светозвуковой СенКо Тортила С-05С-24. Акустическая мощность 100 дБ. Номинальное напряжение 24 В, потребляемый ток 70 мА. Устройство в пластмассовом корпусе с классом защиты IP54 подходит для внутренней и внешней установки под навесом.
Применение
Светозвуковой извещатель, широко применяемый в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией 2-5 типов. Различные информационные надписи позволяют использовать извещатель в системах предупреждения специального назначения, в том числе и газовой сигнализации.
Ключевые свойства
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 100 дБ.
* Номинальное напряжение 24 В, потребляемый ток 70 мА.
* Светозвуковой извещатель выполнен в пластмассовом корпусе, имеет в составе плату генератора, пьезокерамический излучатель и ультраяркие светодиоды.
* Обеспечивает громкий звуковой и яркий отрывочный световой сигнал.
* В основе имеет два кабельных ввода («ВХОД/ВЫХОД») для возможности монтажа нескольких оповещателей в линию.
* Информационные надписи изготавливаются индивидуально по заказу.