Извещатель светозвуковой СенКо Гном-1 95dB 12V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 95 дБ |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 60 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Класс защиты | IP53 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Бело-красный |
| Рабочая температура | -40°C ~ +55°C |
| Размеры | 125 / 110 / 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Извещатель светозвуковой СенКо Гном-1 95dB 12V
Извещатель светозвуковой СенКо Гном-1 с двумя ступенями громкости и дополнительным выводом для «очередного режима». Акустическая мощность 95 дБ. Номинальное напряжение 12 В, потребляемый ток по выходу «СИРЕНА» 60 мА, по выходу «СВЕТДИОД» 10 мА. Металлический корпус, класс защиты IP53, подходит для внутренней и внешней установки.
Применение
Применяется для подачи световых и звуковых сигналов в системах тревожной сигнализации (охранной, пожарной, газовой и др.) помещений, построек и сооружений. Извещатели предназначены для непрерывной (круглосуточной) работы внутри помещений (тип А ДСТУ EN 54-3) или на открытом воздухе (тип B ДСТУ EN 54-3).
Ключевые свойства
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 95 дБ.
* Номинальное напряжение DC 12 В, потребляемый ток по выходу «СИРЕНА» 60 мА, за выходом «СВЕТДИОД» 10 мА.
* Светозвуковой извещатель выполнен в металлическом корпусе, имеет в составе плату генератора, пьезокерамический излучатель – источник звукового сигнала и ультраяркие светодиоды – источник светового сигнала.
* Извещатель выдает световой и звуковой сигналы при подаче на него напряжения питания.
* Имеет два уровня громкости и дополнительный вывод для «очередного режима». Напряжение питания в цепи «очередного режима» может быть 12 В или 2 В согласно выбору.
* Обеспечивает контроль доступа к корпусу с помощью контактов несанкционированного доступа – тампера.
* Соответствует требованиям Технического регламента электромагнитной совместимости оборудования ДСТУ ЕN 54-3:2003.