Указатель световой СенКо Гринлайт УА-2-12/24 «Выход» 12/24V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Указатель световой |
| Питание | DC 12 / 24 В |
| Ток потребления | 40 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP31 |
| Материал корпуса | Акрил,Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 330 / 44 / 208 мм |
| Вес | 1300 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Указатель световой СенКо Гринлайт УА-2-12/24 «Выход» 12/24V
Указатель световой СенКо Гринлайт УА-2-12/24 «Выход». Номинальное напряжение 12/24 В, потребляемый ток 40 мА. Устройство в металлическом корпусе с акриловым информационным табло, класс защиты IP31, для внутренней установки. Возможность крепления указателя как на стену, так и на потолок.
Применение
Световой указатель выхода применяется в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией 2-5 типов, а также в газовой сигнализации.
Ключевые свойства
* Указатель выхода с высокой яркостью.
* Номинальное напряжение 12/24 В, диапазон напряжения 9-27 В, потребляемый ток 40 мА.
* Световой указатель Гринлайт состоит из металлического корпуса и акрилового информационного табло. Внутри металлического корпуса расположены плата управления и линейка ультраярких светодиодов.
* Размеры информационного поля составляют 330/150 мм. По предварительному заказу возможно изготовление индивидуальной надписи/пиктограммы.
* Есть возможность крепления на стену, перпендикулярно стене, а также под потолок.
* Указатель сертифицирован для использования в противопожарных системах.