Указатель световой СенКо Сержант У-07-220 220V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Указатель световой |
| Питание | AC 220 В |
| Ток потребления | 25 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP52 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 296 / 116 / 63 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Указатель световой СенКо Сержант У-07-220 220V
Указатель световой СенКо Сержант У-07-220. Номинальное напряжение 220 В, потребляемый ток 25 мА. Устройство в пластмассовом корпусе с классом защиты IP52, для внутренней установки.
Применение
Световой указатель направления движения и выхода предназначен для больших помещений. Может использоваться в качестве информационного табло внутри помещения. Широко применяется в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией 2-5 типов, а также в газовой сигнализации.
Ключевые свойства
* Указатель направления движения и выхода с большим табло для информационной надписи.
* Световой указатель выполнен в пластмассовом корпусе с прозрачным световым фильтром. В качестве источника света используются яркие светодиоды.
* Номинальное напряжение 220 В, потребляемый ток 25 мА.
* На лицевую поверхность увеличенных размеров можно нанести надпись/значок согласно заказу.
* Указатель сертифицирован для использования в противопожарных системах.