Указатель светозвуковой СенКо Путь 5.2 50dB 12V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Указатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 50 дБ |
| Питание | DC 12 В |
| Ток потребления | 50 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 160 / 35 / 90 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Указатель светозвуковой СенКо Путь 5.2 50dB 12V
Указатель светозвуковой СЕНКО Путь 5.2. Акустическая мощность 50 дБ. Номинальное напряжение 12 В, потребляемый ток 50 мА. Устройство в пластмассовом корпусе, для внутренней установки.
Применение
Светозвуковой указатель направления движения и выхода применяется в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией 2-5 типов, а также в газовой сигнализации. Наличие звукового сигнала облегчит навигацию при задымлении и плохом обзоре. Может использоваться в качестве информационного табло внутри помещения.
Ключевые свойства
* Указатель направления движения и выхода с высокой яркостью, со звуковым сигналом мощностью 50 дБ.
* Светозвуковой указатель выполнен в пластмассовом корпусе. В качестве источника света используются яркие светодиоды, а пьезокерамический излучатель как источник звука.
* Номинальное напряжение 12 В, потребляемый ток 50 мА.