Модуль интеграции Tiras M-X
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Модуль интеграции беспроводных компонентов |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Шифрование | AES |
| Дальность передачи | Дальность радиосвязи на открытом пространстве до 3000 м |
| Питание | 10.3-15.2 В |
| Ток потребления | 25 мА |
| Установка | Внутренняя |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 30 / 68 / 26 мм |
| Вес | 15 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Модуль интеграции Tiras M-X
Модуль Tiras M-X для интеграции беспроводных компонентов с проводными системами охраны на базе Orion NOVA II. Поддержка до 64 беспроводных устройств.
Применение
Модуль М-Х позволяет построить гибридную систему, которая будет содержать как проводные, так и беспроводные датчики. В результате, такая охранная система подойдет почти для любого объекта.
Ключевые свойства
* Устанавливается в универсальный слот ППК. Совместим с ППК серии Orion NOVA II: XS/XS(i)/S/S(i)/M/M(i)/L/L(i).
* Дальность радиосвязи до 3000 м на открытом пространстве.
* Поддержка до 64 беспроводных компонентов (всего). Подключаемые беспроводные устройства:
* X-Shift – беспроводной датчик открывания;
* X-Motion – беспроводной датчик движения;
* X-Key – брелок для управления охранной системой, до 32 брелоков в системе;
* X-Pad – беспроводная сенсорная клавиатура для управления охранной системой до 4 клавиатур в системе.