вверхвниз

Клавиатура Tiras K-LED4 на 4 индикатора зон. 21-00022
- Готово к отправке
- Код: 21-00022
2 496 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Клавиатура Tiras K-LED4 на 4 индикатора зон
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Клавиатура |
| Количество зон/групп | 4 |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 40 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 126 / 93 / 34 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴







