Клавиатура Tiras K-PAD OLED+ Black с OLED-дисплеем и встроенным считывателем NFC/Mifare
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Клавиатура |
| дисплей | OLED |
| Количество зон/групп | 2 |
| Считыватель | Mifare, NFC |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 120 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 88 / 160 / 19 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Клавиатура Tiras K-PAD OLED+ Black с OLED-дисплеем и встроенным считывателем NFC/Mifare
Сенсорная клавиатура K-PAD OLED+ с контрастным OLED-дисплеем и встроенным считывателем NFC/Mifare с 2 собственными зонами сигнализации и возможностью подключения двух проводных датчиков и светодиода.
Применение
Клавиатура предназначена для управления охранной системой Orion NOVA – постановка/снятие с охраны, просмотр состояния системы и другие основные функции управления.
Ключевые свойства и возможности
* Совместимость: централи Orion NOVA XS/XS(i), Orion NOVA S/S(i), Orion NOVA M/M(i), Orion NOVA L/L(i).
* Контрастный OLED дисплей.
* Сенсорное клавишное поле.
* Считыватель NFC/Mifare.
* 2 собственных зоны сигнализации.
* К K-PAD OLED+ можно подключить два проводных датчика и светодиод подтверждения.
* Персональные коды доступа.
* Защита от подбора кода доступа.
* Подключение с помощью системной шины RS485 с длиной линии до 1000 м, кабелем витая пара 5 категории или выше.