вверхвниз

Ethernet-коммуникатор Tiras M-NET+ 21-00002
- Готово к отправке
- Код: 21-00002
1 992 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Ethernet-коммуникатор Tiras M-NET+
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Коммуникатор |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 80 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 30 / 24 / 70 мм |
| Вес | 16 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴


