Выносной модуль расширения на 8 релейных выходов Tiras M-OUT8R
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Модуль расширения |
| Питание | 12/24 В |
| Ток потребления | 360 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 280 / 280 / 60 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Выносной модуль расширения на 8 релейных выходов Tiras M-OUT8R
Модуль расширения на 8 релейных выходов Tiras M-OUT8R с подключением через шину RS485 с длиной линии 1000 м.
Применение
M-OUT8R box используется для увеличения релейных выходов в системе с возможностью их уноса от ППК на расстояние до 1000 м. Это пригодится в случае подключения автоматики на другом этаже или здании и поможет уменьшить количество проводов и оптимизировать топологию системы.
Ключевые свойства
* Восемь программируемых релейных выходов 10А/230В (AC), 5А/30В (DC) с опрокидывающимся контактом.
* Подключение через системную шину RS485 с длиной линии до 1000 м кабелем витая пара 5 категории или выше.
* Универсальное исполнение для работы с ППК и ППКП 12 В/24 В.
* Совместимость: ППКП серии Тирас-П, ППКП серии Tiras PRIME, ППК Orion NOVA M/L, СПСА Tiras PRIME A (с модулем AM-Converter).
* Потребление без дополнительных внешних нагрузок: реле модуля деактивировано 25 мА, реле модуля активировано 360 мА.
* Защита от открывания корпуса и отрыва от места установки.