Выносной модуль расширения на 2 релейных выхода Tiras M-OUT2R box
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Модуль расширения |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 100 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 100 / 100 / 30 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Выносной модуль расширения на 2 релейных выхода Tiras M-OUT2R box
Модуль расширения на 2 релейных выхода Tiras M-OUT2R box с подключением через системную шину RS485 с длиной линии 1000м.
Применение
M-OUT2R box используется для увеличения релейных выходов в системе с возможностью их уноса от ППК на расстояние до 1000 м. Это пригодится в случае подключения автоматики на другом этаже или здании и поможет уменьшить количество проводов и оптимизировать топологию системы.
Ключевые свойства
* Два релейных выхода 10А/230В(AC), 5А/30В(DC).
* Подключение через системную шину RS485 с длиной линии до 1000 м кабелем витая пара 5 категории или выше.
* Внешнее питание 12 В.
* Потребление без дополнительных внешних нагрузок: реле модуля деактивировано 30 мА, реле модуля активировано 100 мА.
* Защита от открывания корпуса и отрыва от места установки.
* Пластиковый корпус со световым индикатором-логотипом.