Выносной модуль расширения на 8 зон сигнализации Tiras M-Z box
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Модуль расширения |
| Количество зон/групп | 8 |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 50 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 90 / 70 / 30 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Выносной модуль расширения на 8 зон сигнализации Tiras M-Z box
Выносной модуль разрешения на 8 зон сигнализации Tiras M-Z box с подключением через системную шину RS485 с длиной линии 1000 м.
Применение
M-Z box используется для увеличения количества охранных зон в системе с возможностью их уноса от ППК на расстояние до 1000 м. Это пригодится в случае подключения автоматики на другом этаже или здании и поможет уменьшить количество проводов и оптимизировать топологию системы.
Ключевые свойства
* Восемь выносных зон сигнализации, 2 входа/выхода питания.
* Подключение через системную шину RS485 с длиной линии до 1000 м кабелем витая пара 5 категории или выше.
* Совместимость: ППК Orion NOVA L/L(i), Orion NOVA M/M(i), Орион NOVA 4/4i/8/8i/16/16i/8+.
* Пластиковый корпус со световым индикатором-логотипом.
* Защита от открывания корпуса и отрыва от места установки.