Выносной модуль расширения на 8 зон сигнализации и 4 выхода Tiras M-ZР mBox со встроенным блоком питания
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Модуль расширения |
| Количество зон/групп | 8 |
| Питание | 220 В |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 280 / 280 / 85 мм |
| Вес | 1.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Выносной модуль расширения на 8 зон сигнализации и 4 выхода Tiras M-ZР mBox со встроенным блоком питания
Модуль расширения на 8 зон сигнализации и 4 транзисторных выхода Tiras M-ZР mBox со встроенным 25 Вт блоком питания и подключением через системную шину RS485 с длиной линии 1000 м.
Применение
M-ZР sBox используется для увеличения охранных зон и выходов в системе с возможностью их уноса от ППК на расстояние до 1000 м. Это пригодится в случае подключения автоматики на другом этаже или здании и поможет уменьшить количество проводов и оптимизировать топологию системы.
Ключевые свойства
* Восемь зон сигнализации и четыре транзисторных выхода: два сигнальных и два силовых. Дополнительные 8 охранных зон при установке модуля M-Z.
* Подключение через системную шину RS485 с длиной линии до 1000 м кабелем витая пара 5 категории или выше.
* Интерфейс для подключения считывателей TM.
* Возможность установки модулей M-Z и M-OUT2R.
* Совместимость: ППК Orion NOVA L/L(i), Orion NOVA M/M(i).
* Встроенный блок питания 25 Вт. Основное питание 220 В, резервное питание свинцово-кислотная АКБ на 7/9 Ач.
* Максимальный суммарный выходной ток 1000 мА.
* Защита от открывания корпуса и отрыва от места установки.