Радиокомплект одноканальный Trinix TRX-102RK
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Комплект радиоконтроллера |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Контакты реле | NO/NC/COM |
| Количество реле | 1 |
| Дальность передачи | 35 м |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 10 мА |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 40 / 35 / 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Радиокомплект одноканальный Trinix TRX-102RK
Одноканальный комплект радиоуправления Trinix TRX-102RK состоит из радиоконтроллера-приемника в защитном боксе и двух брелоков-передатчиков с двумя кнопками. Рабочая частота 433.92 МГц, дальность передачи сигнала до 35 м. Максимальная запись 19 кнопок/каналов – обратите внимание, что не брелоки.
Применение
Комплект предназначен для дистанционного управления системами охранной сигнализации (постановка/снятие с охраны), а также контроля доступа: управление электрозамками, воротами или шлагбаумами.
Ключевые свойства и возможности
* Работает на частоте 433.92 МГц.
*Дальность передачи сигнала: 35 м.с.
* Принимаемый код: фиксированный.
* Режимы работы: импульсный/триггерный.
* Один релейный выход NO/NC/COM: 10А 250VAC/30VDC.
* Напряжение питания 12 В, ток потребления до 10 мА.
* Габариты радиоконтроллера в боксе: 40/35/25 мм.
* Габариты радиобрелока: 60/30/10 мм.