вверхвниз

Коробка огнеупорная FLAMEBOX 100Р 4x6 mm2 Absel 31-00058
- Готово к отправке
- Код: 31-00058
612 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Коробка огнеупорная FLAMEBOX 100Р 4x6 mm2 Absel
| Бренд | Absel |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Класс огнестойкости | E90 |
| Кабельные вводы | 6х25 мм |
| Клеммы | 4 полюса Ø 4.3 мм |
| Особенности | Огнестойкая |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | 105 / 105 / 56 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴



