вверхвниз

Источник бесперебойного питания ИБП-24-5 Электронмаш 13-00022
- Готово к отправке
- Код: 13-00022
7 620 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Источник бесперебойного питания ИБП-24-5 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | ИБП |
| Питание | 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 362 / 260 / 82 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴


