вверхвниз

Извещатель пожарный дымовой ИПК-4 «ПРЕМЬЕР» Электронмаш 13-00080
- Готово к отправке
- Код: 13-00080
510 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель пожарный дымовой ИПК-4 «ПРЕМЬЕР» Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Тип извещателя | Дымовой |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 100 / 100 / 48 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


