вверхвниз

Извещатель пожарный дымовой ИПК-8-Эх, (взрывозащищенный) Электронмаш 13-00082
- Готово к отправке
- Код: 13-00082
732 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель пожарный дымовой ИПК-8-Эх, (взрывозащищенный) Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Тип извещателя | Дымовой |
| Питание | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 100 / 100 / 49 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴


