вверхвниз

Извещатель пожарный дымовой адресный «ИПД-А CV1511» Электронмаш 13-00084
- Готово к отправке
- Код: 13-00084
1 098 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель пожарный дымовой адресный «ИПД-А CV1511» Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель |
| Тип извещателя | Адресный,Дымовой |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -5°C ~ +60°C |
| Размеры | 105 / 105 / 55 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴


