вверхвниз

Извещатель пожарный ручной адресный «ИПР-А» Электронмаш 13-00139
- Готово к отправке
- Код: 13-00139
1 332 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель пожарный ручной адресный «ИПР-А» Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель |
| Тип извещателя | Адресный,Дымовой |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 85 / 85 / 48 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴


