вверхвниз

Видеорегистратор DS-7632NI-I2 Hikvision 00000000847
- Готово к отправке
- Код: 847
18 810 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сповіщувач пожежний ручний адресний «ИПР-А» Електронмаш
| Бренд | Електрон |
| Тип пристрою | Сповіщувач |
| Тип сповіщувача | Адресний,Димовий |
| Живлення | 24 В |
| Клас захисту | IP30 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Робоча температура | -10°C ~ +60°C |
| Розміри | 85 / 85 / 48 мм |
| Гарантія | 18 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 18 810 ₴


