Блок сообщения адресный БСА Омега
| Бренд | Омега |
| Тип устройства | Блок сопряжения |
| Питание | 12 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Размеры | 90 / 74 / 43 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Блок адреса адресный БСА Омега
Блок сообщения адресный БСА Омега – является компонентом системы пожарной сигнализации и предназначен для выдачи команд на срабатывание или отключение устройств, контактирующих с гальванической развязкой от ППКП. Устройство обеспечивает подключение в адресный шлейф сигнализации датчиков и извещателей, имеющих выход в виде сухих Н/С или Н/Р релейных пар. Тип обработки контакта задается микропроцессором, установленным в блоке БСА.
Ключевые свойства
* Блок сообщения адресный БСА предназначен для выдачи команд на износ или отключение устройств, имеющих контакт с гальванической развязкой от ППКП.
* Снабжен четырьмя входными каналами для организации адресных сигнальных подшлейфов.
* С помощью программирования осуществляется постоянный контроль работы блока и состояние каждого из подшлейфов.
* Подходит для установки внутри помещения.
* Блок имеет степень защиты «искробезопасную электрическую цепь» уровня "ib" и имеет отметку 1ExіbІІВТ5 X.
* Мощность: 1.5 В.
* Питание: 12 В.
* Степень защиты оболочки оборудования в обычном исполнении соответствует IP30, во взрывоопасном – IP54.
* Рабочая температура при -35°C~+55°C, что позволяет использовать его в любом климате.
* Размеры: 90/74/43 мм.
* Вес: 20 г.