вверхвниз

База Р-96 Омега для точечных и адресных (ИПДОТА, СПДОТА) датчиков 12-00001
- Готово к отправке
- Код: 12-00001
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
База Р-96 Омега для точечных и адресных (ИПДОТА, СПДОТА) датчиков
| Бренд | Омега |
| Тип устройства | База для извещателя |
| Питание | 12 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°C |
| Размеры | 100 / 105 / 40 мм |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


