Извещатель СППТА-01 Омега
| Бренд | Омега |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Тип извещателя | Адресный,Тепловой |
| Питание | 12 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 150 / 144 / 57 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Извещатель СППТА-01 Омега
Извещатели чувствительны к росту температуры, предназначены для обнаружения в закрытых помещениях различных зданий и сооружений возгораний и передачи сигнала "ПОЖАР" на приемно-контрольные приборы адресной пожарной сигнализации "Омега".
Конструкция извещателей СПТТА, СПТТА-В съемная, что позволяет снимать извещатели для технического обслуживания или ремонта.
Извещатели многорежимны и имеют встроенную подпрограмму самодиагностики исправности чувствительного элемента. В случае его неисправности прибор ПУ-П формирует сигнал "ОТКАЗ" с указанием адреса извещателя.
Извещатели с автоматическим возвратом в исходное состояние.
Извещатели подключаются к ТС АПС посредством двухпроводной линии связи.