вверхвниз

Ручной пожарный извещатель DETECTO MNL100 Tiras 14-00068
- Готово к отправке
- Код: 14-00068
1 560 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Ручной адресный пожарный извещатель DETECTO MNL100 Tiras
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Тип извещателя | Адресный,Ручной |
| Серия | Tiras PRIME A |
| Питание | 20-25 В |
| Ток потребления | 0.1 мА |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 90 / 90 / 40 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


