
Извещатель светозвуковой ОСЗ-6 "Порошок Выходи!" 24V Tiras 15-00015
- Готово к отправке
- Код: 15-00015
1 248 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель светозвуковой ОСЗ-6 "Порошок Выходи!" 24V Tiras
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 80 дБ |
| Питание | 20-28 В |
| Ток потребления | 70 мА |
| Световая индикация | Светодиодная |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP21C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 280 / 100 / 32 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴

