вверхвниз

Извещатель светозвуковой ОСЗ-9 "Аэрозоль Не входить!" Tiras 14-00043
- Готово к отправке
- Код: 14-00043
1 248 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель светозвуковой ОСЗ-9 "Аэрозоль Не входить!" Tiras
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 80 дБ |
| Питание | 9-15 В |
| Ток потребления | 100 мА |
| Световая индикация | Светодиодная |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP21C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 280 / 100 / 32 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴


