Извещатель светозвуковой Tiras Джмиль (24V)
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Диапазон рабочих частот | 2500-4500 Гц |
| Максимальная громкость | 80 дБ |
| Питание | 24 В |
| Ток потребления | 70 мА |
| Световая индикация | Да |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Класс защиты | IP33С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 88 / 40 / 106 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Извещатель светозвуковой Tiras Джмиль (24V)
Извещатель светозвуковой Tiras Шмель (24V). Акустическая мощность 80 дБ. Номинальное напряжение 24 В, потребляемый ток 70 мА. Металлический корпус, класс защиты IP33С, подходит для внутренней и наружной установки. Соответствует ДСТУ EN 54-3:2003.
Применение
Применяется для подачи световых и звуковых сигналов в системах тревожной сигнализации (охранной, пожарной, газовой и др.) помещений, построек и сооружений. Извещатели предназначены для непрерывной (круглосуточной) работы внутри помещений (тип А ДСТУ EN 54-3) или на открытом воздухе (тип B ДСТУ EN 54-3).
Ключевые свойства
* Источником звукового сигнала является пьезоэлектрическая сирена, источником светового сигнала – яркие SMD светодиоды красного цвета.
* Шмель выполнен в металлическом корпусе и имеет защиту от несанкционированного доступа.
* Дополнительно ОСЗ Шмель может быть оснащен выносным светодиодом «подтверждения» для отображения статуса охранной сигнализации.
* Степень защиты корпуса IP33C позволяет использовать извещатели как внутри, так и снаружи помещений (тип В согласно ДСТУ EN 54-3:2003).