Указатель световой искробезопасный ОС-1 Ex (12/24V) "Выход" Tiras
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Указатель световой |
| Питание | 9-28 В |
| Ток потребления | 35 мА |
| Световая индикация | Светодиодная |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP21C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 280 / 100 / 32 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Указатель световой искробезопасный ОС-1 Ex (12/24V) "Выход" Tiras
Указатель мировой искробезопасный ОС-1 Ex «Выход» в пластиковом корпусе. Сертифицированное противопожарное оборудование по EN54 предназначено для оповещения о тревожном состоянии объекта. Номинальное напряжение 12/24 В, потребляемый ток 35 мА.
Применение
Световой указатель используется в системах пожарной и охранной сигнализации, управления эвакуацией. Версии с маркировкой "Эх" искробезопасны и пригодны для установки во взрывоопасных помещений.
Ключевые свойства
* Номинальное напряжение питания 12/24 В (диапазон 9-28 В), потребляемый ток 35 мА.
* Параметры искробезопасности: входное напряжение Ui 19 В, входной ток Ii 130 мА для 12 В/входное напряжение Ui 31.5 В, входной ток Ii 210 мА для 24 В.
* Рассчитан на непрерывную круглосуточную работу в закрытых помещениях, диапазон рабочих температур от -10 до +55 °C.
* Соответствует стандартам ДСТУ EN 60079-0, ДСТУ EN 60079-11, маркировка взрывозащиты: EX II 2G EX ib IIC T5 Gb.
* Предназначен для подключения к искробезопасным электрическим цепям сертифицированного взрывозащищенного оборудования. Устанавливается во взрывоопасных зонах, где в нормальных условиях эксплуатации отсутствует электризация оболочки путем трения, электростатическая индукция, столкновение с электрически заряженными телами.