ППКП Tiras PRIME 8
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | ППКП |
| Количество зон/групп | 8 |
| Количество выходов | 4 |
| Питание | 220 В |
| Мощность потребления | 50 Вт |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 349 / 367 / 96 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание ППКП Tiras PRIME 8
- 8 или 16 базовых зон сигнализации, согласно модели прибора;
- 6 выходов (2 реле, 2 "уведомления", 1 "неисправность", 1 "пожар");
- подключение двух модулей расширения M-OUT8R по системной шине RS-485 и модуля
расширение M-OUT4R, устанавливаемое на базовую плату ППКП;
- настройка систем с ПО "tLoader" (Windows/Android), встроенный интерфейс miniUSB;
- подключение коммуникатора M-GSM или M-PSTN;
- сценарии автоматизации противопожарной безопасности;
- энергонезависимый журнал на 1000 событий;
- размещение в эргономичном пластиковом корпусе со встроенным блоком питания на
50Вт и местом под два АКБ на 7 или 9А*ч