ППКП Тирас-16.128П
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | ППКП |
| Количество зон/групп | 16 (128) |
| Питание | 220 В (-15%,+10%), 50±1 Гц |
| Мощность потребления | 50 Вт |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 330 / 410 / 95 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание ППКП Тирас-16.128П
- 16 шлейфов сигнализации с возможностью расширения до 128;
- 3 алгоритма верификации износа извещателей;
- встроенные релейные выходы "уведомления", "пожар", "неисправность" и два дополнительных программируемых реле;
- подключение двух модулей релейных линий МРЛ;
- подключение коммуникатору МЦА или МЦА-GSM для передачи информации на ПЦС;
- системная шина RS-485 для расширения системы (до 32 устройств в системе);
- встроенный универсальный вход и вход контроля внешнего источника питания;
- Встроенный блок питания и место под АКБ 18 А*ч.